~~~[Amoenis]~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабак "Болт Аттера"

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кабак "Болт Аттера" - Страница 2 Empty Re: Кабак "Болт Аттера"

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 6:56 pm

Я просидел не долго когда Вейран примет свое решение,но для моего желудка это была пытка ведь во время похода он ел немного а когда наконец оказался в таверне почему то не принимал пищи.
И я тоже не против поесть
Вот и отлично
Я был рад да и Клык тоже обрадовался ведь он точно что нибудь получит от моей порции.Я заказал два куска кабаньего мяса.И я с Клыком поделил мясо по полам то есть мне достался один кусок а ему второй.За это я заплатил 6 золотых.
Ну теперь я полностью готов к охоте.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабак "Болт Аттера" - Страница 2 Empty Re: Кабак "Болт Аттера"

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 7:06 pm

Идем
Я встал из-за стола пошел к выходу из кабака . Я оглядел помещение . Садор встал и шел за мной . Клык облизывась ,шел за хозяином . Народу в кабаке было все еще мало . Обернувшись назад , я вышел из кабака и шагал к выходу из города ...
>>>>>Пригорье
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабак "Болт Аттера" - Страница 2 Empty Re: Кабак "Болт Аттера"

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 7:12 pm

Идем
Эльф вышел и я решил не отставать тоже встал и последовал за ним.Довольный Клык пошел за мной,шел он неуклюже ведь после той еды которую мы ели во время перехода это было пиром.Наконец выйдя из кабака я вдохнул полной грудью.
-------->Пригорье.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабак "Болт Аттера" - Страница 2 Empty Re: Кабак "Болт Аттера"

Сообщение  Вейран Пт Сен 18, 2009 12:02 am

Подойдя к кабаку , с меня пот лил рекой . ТАщиться через весь город с 5 пумами , это нелегкая работа ..Держа их на весу я открыл дверь кабака ногой , и крикнул задыхаясь
Хозяин ...Куда мясо рысье девать ?...
Сил держать уже не было ,и я плавно отпустил больших кошек .Мыщцы рук были слегка перенапряжены....
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабак "Болт Аттера" - Страница 2 Empty Re: Кабак "Болт Аттера"

Сообщение  Sador Пт Сен 18, 2009 12:13 am

Когда я и эльф шли а за нами летели 5 пум ,то как на нас смотрели гномы было просто уряжаться.но для меня было не настолько важно как то что клык стал себя чувствовать значительно лучше,он уже начинал то и дело лизать и еще пару раз гавкал на пум.Когда мы наконец дошли до кабака я увидел какое облегчение почувствовал Вейран когда наконец отпустил этих пум.Я же опустил на землю уже способного стоять и ходить Клыка,но ему сейчас лучше было бы поспать.Заметив что лапа одной из пум не позволяла закрыться двери я отодвинул лапу ее так чтобы дверь наконец закрылась.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабак "Болт Аттера" - Страница 2 Empty Re: Кабак "Болт Аттера"

Сообщение  Хранитель Сб Сен 19, 2009 2:43 am

- хех, пришли наконец-то? – обратился к вошедшим бармен, отвлекаясь от разливания пива по кружкам – так-с, сейчас посмотрим.
Гном вразвалочку подошёл к пумам, демонстрирую не особо чистый фартук, и стал их осматривать.
- Ничё так – прокомментировал добычу бармен – 250 за них всех, да по 30 за каждую шкуру, вполне нормальная цена будет.
Хранитель
Хранитель
Admin

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-08-15

Квента игрока
Раса:
очки Судьбы:
Ранг:

https://amoenis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабак "Болт Аттера" - Страница 2 Empty Re: Кабак "Болт Аттера"

Сообщение  Sador Вс Сен 20, 2009 4:05 am

Я внимательно рассмотрел гнома ведь я его в первый раз вижу в полный рост,а не только половину его тела.
А ему явно нравится его работа.
- Ничё так,250 за них всех, да по 30 за каждую шкуру, вполне нормальная цена будет.
А может накинешь еще по 10 монет за шкуру,высокопочтенный гном?
Я осмотрел зал и был доволен тем что все наконец приступили к распитию напитков а не рассматривая меня с магом.Уже более или неимение пришедший в себя клык начал медленно подбираться к телам рысей.Заметив как Клык смотрит на их туши я его аккуратно оттолкнул ногой.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабак "Болт Аттера" - Страница 2 Empty Re: Кабак "Болт Аттера"

Сообщение  Вейран Пн Сен 21, 2009 12:53 am

А может накинешь еще по 10 монет за шкуру,высокопочтенный гном?
Не будь жадным.Как говорил мой отец,жадность каждого погубит...
400 золото это не плохая сумма.Мне 200 и моему другу с псом тоже 200.Приняв деньги я подумал я перещитал на всякий случай .400 золото - так и есть.Отсчитав 200 монет , я отдал Садору , свое положил в карман .
Мне нужен отдых
Наверно наш "работодатель" слышал мои слова и когда подойдя к хозяину таверны ,мы кинули одновременно друг другу.Я-1 большую золотую монету ,он- ключи от двери в свободную комнату и улыбнувшись добавил при этом:
Вверх по леснице .3 справа
Поднявшись по леснице я повернул направо и начал отсчитывать комнаты .А вот она .Открыв дверь и войдя ,я тут же закрыл дверь и лег на кровать .Через 5 минут я спал...
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабак "Болт Аттера" - Страница 2 Empty Re: Кабак "Болт Аттера"

Сообщение  Sador Пн Сен 21, 2009 1:48 am

Не будь жадным.Как говорил мой отец,жадность каждого погубит...
После этих фраз я отстранился с наиболее недовольным.Я стоял и следил за происходящей сделкой.
Не будь жадным...я просто собирался поднять немного цену,хотя я уверен что гном не согласился бы а дал только половину от той цены которую я предложил.
Когда он наконец дал мне мою половину я более не менее повеселел ведь 200 золотых это не проблема.
Мне нужен отдых
Хорошо я наверно скоро сам пойду отдохну.
Когда Вейран ушел я еще не долго простоял один и скоро отправился в свою комнату.Там я лег и решил поспать.Я еще не много походил по комнате потом наконец устав я лег спать последовав примеру своего пса и заснул.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения