~~~[Amoenis]~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 2:32 am

Дорога проходила среди лес .Лес был плотным , каждое дерево было диаметром свыше 60 см . Но и были маленькие деревья , которым бы не удалось выжить среди своих собратьев-гигантов .
Меня зовут Вейран . а тебя как звать :? спросил я .
Пес начал гавкать , но я не обратил на него внимания .
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 2:46 am

Я шел не особо обращая внимание на все что было кругом.В это время я "летал в облаках" и мечтал там о хорошей кровати ванне и тому подобных излишествах.Все это время пес терся о мою ногу и тои дело принюхивался.Потом пес не сумел выдержать и решил привлечь мое внимание гавкая.Это помогло мне прийти в себя и услышать вопрос Эльфа.
Меня зовут Вейран . а тебя как звать :?
А меня зовут СадорПосле этого я остановился и наконец посмотрел на пса который не переставал гавкать.Только тогда до меня дошло что он меня пытался предупредить что тут есть кто-то еще кроме нас.
Стой...Тут еще кто-то есть.
Сказал я это так чтобы меня мог услышит только мой спутник.После этого я начал медленно доставать свое копье.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 2:52 am

Стой...Тут еще кто-то есть.
Не окончив фразу Садор , я сразу понял значение фразы .Несколько минут пес гавкал не умолкая , а я даже не обратил на это внимания.
Кто это мог быть ? -прошептал сам себе .
Я сразу Стал осматриваться , приготовив заклинание . По рукам стали бегать белые искры, и в руках стало покалывать .
Противник двигался за нами ,ища удобный момент на нас напасть . Либо это разбойники либо существа , кто боится в напасть на прямую, скорее гоблины- сказал я еле слышно
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 3:10 am

Я стоял держа копье так что мог бы пронзить любого кто бы приблизился.Клык перестал гавкать и начал рычать .
Мы влипли,сколько раз я так попадал в ловушки пять или десять.
Я встряхнул головой чтобы прогнать ненужные мысли.Тут я наконец услышал своего спутника.
Противник двигался за нами ,ища удобный момент на нас напасть . Либо это разбойники либо существа , кто боится в напасть на прямую, скорее гоблины
Черт ты прав а если это гоблины то мы сильно влипли.Я еще раз вычертихался себе под нос и посмотрел назад.К моему сожалению я некого не заметил.
Ты хотя бы одного видел?
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 3:17 am

Ты хотя бы одного видел?
Смотря по сторонам я ничего не заметил .
Неа
Но я чуствовал что они приближаются .Медленно они окружали нас . примерно 20 метрах они . Но за такими деревьями я ничего не видел ...
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Хранитель Ср Сен 16, 2009 3:24 am

- Трусливый человека, повернись к нам лицо, и умирать не как крыс!!! – визг, раздавшийся со всех сторон, подтвердил догадку о гоблинах. Несколько таких тварей, по пояс человеку неслись на путников. На их носатых, прыщавых мордах были ухмылки, большинство сжимало в руках увесистые дубины, два гоблины были с мечами и щитами
Хранитель
Хранитель
Admin

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-08-15

Квента игрока
Раса:
очки Судьбы:
Ранг:

https://amoenis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 3:31 am

- Трусливый человека, повернись к нам лицо, и умирать не как крыс!!!
Как я и предполагал гоблины нас окружили и весь наш путь и медленно подходили к нам чтобы напасть из засады. Увидев выбегающих со всех сторон гоблинов я не был удивлен если честно ибо встречал я их достаточно часто,но обычно я находился на куда большом расстояние от них чем сейчас.Первых гоблин который ко мне подбежал тут же был сбит древком моего копья,а того который подходил ко мне с другой стороны был повален и убит несколькими укусами клыка.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 3:34 am

Увидя как на меня мчится гоблин я стал накапливать энергии и расчитывать куда выстрелить магией .Накопив достаточно энергии в руках , мои руки стали ярко светиться , и раздался хлопок . Мгновение и молния нашла гоблина .Гоблин отлетел на несколько метров и врезался в вековой дуб .
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Хранитель Ср Сен 16, 2009 3:43 am

- Ой, мая-мая!!! - завизжали гоблины.
Одни из них, посмелее, подскочил к Харли и долбанул его по коленке дубиной со всей дури. Ещё один гоблин швырнул свою дубину в Садора, но сильно промахнулся, размозжив голову своему сородичу, который подкрадывался сзади.
Два гоблина, попутно стуча о свои щиты мечами, явно намерены были пофехтоваться с воином, в то время как двое - один с дубиной, ругой без - скакали возле мага.
Хранитель
Хранитель
Admin

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-08-15

Квента игрока
Раса:
очки Судьбы:
Ранг:

https://amoenis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 3:56 am

Заметив гоблина краем глаза , который подкрадывался к Садору со спины,я резким движением обернулся . но увидел как от него остались красное пятно и труп. Но в это мгновение ко мне сзади подскочил гоблин и ударил по коленке . Не выносимая боль заставила меня согнуться и упасть . я попробывал скастовать заклинание .... и потерял сознание ....
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 4:04 am

С трудом увернувшись от дубины которая пролетела рядом со мной и убила попутно еще одного гоблина я осмотрел что делают другие гоблины и понял что помогать магу не требуется я переключился на то парочку вооруженную щитам.
Это что их тяжелая артиллерия.
Я перехватил копье поудобней побежал на гоблинов с щитами.Одному я ударил копьем по щиту а на второго накинулся клык и прижав его к земле начал пытаться того выколупать из под щита,которым гоблин так яростно пытался скинуть с себя пса.Второй же гоблин ужу пришел в себя после моего удара и попытался меня порезать своим "кинжалом".Его попытка не прошла бесследно и он порезал мне ногу.Но из-за своего выпада он открылся и тот час проткнут моим копьем.После этого я повернулся и увидел падающего мага и двух гоблинов скачущих рядом с ним.Я схватил нож гоблина и метнул его тому что был ближе к эльфу,кинжал вонзился гоблину в грудь и он умер.Потом я выдернул копье и пошел прогонять безоружного гоблина.
А ну беги пока я добрый
Клык все это время пытался добраться до гоблина под шитом


Последний раз редактировалось: Sador (Ср Сен 16, 2009 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Хранитель Ср Сен 16, 2009 5:02 am

Гоблины, не ожидая такого яростного отпора, бросились врассыпную, оря непристойности. Однако в этом была опасность – Срединные земли были заселены орками, и на истошные визги своих меньших собратьев вполне могла прийти полноценная банда или одни из орчьих патрулей. Очевидно, пора было уходить, и побыстрее….
Хранитель
Хранитель
Admin

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-08-15

Квента игрока
Раса:
очки Судьбы:
Ранг:

https://amoenis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 5:28 am

Наконец распугав гоблинов я остался с лежащим бес сознания магом.Я подошел к нему и перед тем как еще что-либо делать посмотрел в сторону убегающий гоблинов.Я попытался привести мага в сознания но мои попытки оказались тщетны.
Черт ну и приспичило мне вступать в команду к магу.
Еще пару раз я вычертихался про себя и поднял мага пытаясь спасти себя и его.Проходя мимо клыка который до сих пор мучал бедного гоблина,я подозвал пса к себе и я перешел на бег дабы как можно быстрее отсюда убраться.
Какой же я везунчик

Убравшись с места битвы с гоблинами на большое расстояние я почти без сил упал где-то в зарослях.Эльф же лежал где-то в метре от меня.Я тяжело дыша смотрел на дорогу чтобы заранее заметить орков если те появятся.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 5:39 am

Очнувшись спустя 5-ми минут , после того как я упал без сознания ,я чуствовал как голова вся болит . Я попробывал встать но боль в ноге взревела , и мои попытки провалились . Осмотревшись я увидел пса который игривыми глазами смотрел то на меня , державшегося за голову , то на Садора , задыхающегося и лежащего в густой траве .
Я попробывал опять встать , но жгучая боль преклоняла меня перед ней . Подогнув правую ногу , я использовал посох как костыль .
Ничерта не помню что со мной было и что тогда случилось -сказал и посмотрел на на садины ожогов рук .
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 6:48 am

Наши взгляды встретились , и Садор лег ,не переживая об внезапном нападении . Я был в долгу у Садора . Вдруг мои мысли сбились и я понял что случилось . Кто то приближался к нам с огромной скоростью . Было 4 существа .
Садор , вставай быстрее ! К нам кто то приближается ... Метров 70-80 осталось
Я взял посох в руки и наступил своей больной ногой . Боль была , но уже терпима .Спрятавшись за дерeво,я приготовил заклинание...
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 2:55 pm

Я лежал и просто ждал когда Вейран очнется.А все это время Клык прижимался ко мне и поскуливал.Я с трудом повернул голову в другую сторону и заметив что эльф проснулся я задремал.После того как вейран проснулся,клык почувствовал что сейчас мы в безопасности.Он свернулся рядом со мной и заснул.
Садор , вставай быстрее ! К нам кто то приближается ... Метров 70-80 осталось.
После того как маг это сказал я очухался и встал.Во время сна я сумел отдохнуть но все равно этого было недостаточно.Последовав примеру мага я спрятался за одним из деревьев а клык затаился в тени.
Я достал копье и взялся за него поудобней.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 3:24 pm

30 метров осталось ....
В руках я накапливал заклинание , и скорым временем руки стало покалывать от искр .Эти мгновения длились вечность ,так как ожидание приближающегося врага нагоняет страх .
15 метров ...- шепотом ответил я.
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 3:46 pm

Я стоял и ждал когда орки наконец появятся.С каждой фразой Вейрана я все больше напрягался чтобы я мог дать отпор оркам.Вдруг на меня выпрыгнул орк с топором.Он промахнулся и его топор воткнулся в землю.Я попытался проткнуть его копьем но все что у меня получилось так это только порезать его.Орк рассвирепел и поднял меня,после он прижал меня к дереву за которым я прятался..Я нащупал свой кинжал и вытащил его из ножен,потом собравшись с силами освободил руку и воткнул его ему в горло.Клык все это время сидел в своей засаде готовясь накинутся на подходящего орка.Тот орк которого я убил придавил меня.Мне потребовалась 5 секунд чтобы из под него вылезти.


Последний раз редактировалось: Sador (Ср Сен 16, 2009 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 4:04 pm

Вдруг выскачил орк с гигантским рубилом . Накопленную энергию я использовал на то чтобы кастануть в этого неприятеля ,но мои попытки были тщетны . В руках погасли искры , колоть в руках перестало , и я увидел свои обожженные руки . Вдруг мое внимание переключилось на орка с большим топором . Этим топором он замахнулся , и со всей силы кинул в меня . Испугавшись стать "дырявым" я прыгнул в бок и упал на землю .Раздался оглушительный удар по дереву . Дерево по моему "слегка" потрясло .Орк подбежал к топору и попробывал его вытащить , но у него не получалось. История повторяется .... Лежа я стал кастовать заклинание болотину ( размягчить землю под ногами орка водой )
Орк вытащил свой топор но уже было поздно . Орк на половину был в моей ловушку ...
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 4:22 pm

Очухавшись после того как меня обнимал орк я понял что этот нож мне сейчас не достать.После я посмотрел по сторонам и заметил что на меня прется еще один орк,решив не испытывать удачу я отпрыгнул с пути орка.Орк не успев затормозить врезался со всего маху врезался в дерево.Потом я услышал хруст сначала мне показалось что орк себе что-то сломал,но когда дерево прогнулось я понял что у орка почти получилось его свалить.Я быстро поднял свое копье и особо не раздумывая воткнул его в орка.Орка это копье не особо поранило и он что было сил ударил по мне своей дубиной.
Я услышал хруст и понял что это у меня сломалась пара ребер.Я отлетел и упал на землю орк уже собирался меня добить когда клык накинулся на него и перегрыз ему горло.


Последний раз редактировалось: Sador (Ср Сен 16, 2009 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 4:37 pm

Орк барахтыясь в трясине , еще больше увязал в ней . Осмотревшись по сторонам , Я увидел как Садор дерется с орком . Еще один валялся рядом , убитый кинжалом . Я услышал какойто странный звук, похожий на шуршание . Осмотревшись я увидел как метрах 5 от меня валяется палка 40 см , на древке которой находился цилиндр . В этом цилиндре торчал шнур , который явно догорал и не предвещал хорошего .
Бомба! ложись!-крикнул я и попробывал за деревом , стоявшим возле меня .

Но спрятаться я не успел . Осколки попали прямо мне в правую руку, задев кость . Боль была жуткой , невыносимой ....
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 4:58 pm

Добивая орка который чуть не записался в дровосеки,сломав одно из деревьев.Наконец сумев воткнуть копье в орка я посмотрел как дела у мага,который мучал орка запихнув его в трясину.Потом я осмотрелся чтобы понять где находятся мой пес и орк.Пес уже успел ко мне подойти.Когда я только достал копе,я услышал голос Вейрана.
Бомба! ложись!
Я схватил Клыка за шкирку и вместе с ним сиганул за большой камень.Во время этого прыжка по моеме тело пронзила нестерпимая боль.Взрывом меня оглушило и я нечего не слышал более минуты.Но я не стал ждать когда приду в себя и начал искать остальных орков.
Заметив последнего орка я собрался с силами и метнул в него что было свое копье.Я попал и копье застряло в орке.После я поднялся и пошел искать эльфа.Когда я его искал я то и дело останавливался чтобы перевести дух.


Последний раз редактировалось: Sador (Ср Сен 16, 2009 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 5:15 pm

Лежа на спине , я держался за руку .Осколок попал в запястье руки. Кровь продолжала течь, и надо было скорее наложить жгут .
Я снял ремень , который был у меня на поясе , и перевязал им повыше локтя . Я встал , вышел из-за дерева и осмотрелся вокруг . Вокруг было 4 трупа орков . Один повяз в трясине и ззадохнулся в ней же . От него только торчала макушка головы .Еще 3 валялись , убитые моим другом Садором .Я осмотрел руку .Поток крови стал потихоньку утихать и скорым временем перестало течь . Только рука темно-красной , скорее темно синего цвета .
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 5:25 pm

Наконец заметив раненного эльфа с рукой перевязанной ремнем.Я подошел к нему у меня в голове все еще звенело из-за взрыва.Ничего не понимающий клык шел за мной то и дело обнюхивая убитых орков.
Я вижу тебе не так повезло как мне.
Хотя мне тоже не сильно повезло,кажется тот орк мне сломал несколько ребер.
Я посмотрел на макушку орка в трясине.
Ладно нам пора идти а то еще орки появятсяЯ повернулся и пошел по дороге.Я вспомнил что Вейрана только когда от него отошел на 5 метров.
Идти то можешь?
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол) Empty Re: Дорога с севера на юг( ведущая примерно в Неринол)

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 5:50 pm

Идти то можешь?
Идти то смогу , и поскорее бы валить отсюда
Подойдя к напарнику , мы пошли прочь отсюда . Хромая и держась за руку , у меня промелькнула мысль , почему Садор держится за живот .
Хм , почему ты держишься за живот ?
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения