~~~[Amoenis]~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полководцы и Герои

Перейти вниз

Полководцы и Герои Empty Полководцы и Герои

Сообщение  Хранитель Вс Авг 23, 2009 11:19 pm

1) Полководцы.
Полководцы в мире Амоэниса - харизматичные командиры на службе королей, вожаки орков, главари банд разбойников, знать эльфов - ну и так далее. Полководцы принимают активное участие в жизни своей страны или народа, часто ведут отряды на войну.
Полководцы:
- могут выбирать Особенности из списка Особенности для полководцев (одну особенность в 2 Ранга).
- обязаны иметь базу (крепость, пещеру, деревню, лагерь. Если база захвачена, то нельзя нанимать войска. Базу можно отбить (если она не разрушена до основания) или отстроить заново на другом месте (при наличии достаточных средств). Если у Полководца по какой-либо причине нет базы неделю, то он считается проигравшим - теряет право навсегда нанимать войска (кроме наёмников), не может строить базы, теряет все Полководнические способности, славу и уважение.
- Каждый день получает определённую валюту (магическую энергию, волю, авторитетность, силу) которую может потратить н наём и снаряжение войск, на отстройку зданий. Валюта - награда за выполненые задания и действия, совершённые в течение дня.
- обязаны подчиняться высшему командованию. При неподчинении Полководец объявляется изменником, часть войск может разбежаться, приобретается дурная слава.
- Не могут заявлять в Квенте магическое оружие или доспехи. Такой оружие/доспехи являются для Полководцев квестовыми.
- отряды полководцев могут получать Ветеранские способности. Первый ветеранский отряд автоматически становится отрядом Телохранителей (один при одном полководце). отряд быстрее набирает опыт и получает ветеранскую способность Телохранители бесплатно.

2) Герои.
Герои в мире Амоэниса - ищущие славы воины, ветераны сражений или просто бродяги-наёмники, отчаянные авантюристы. Каждый герой стоит десятка, а то и сотни воинов.
Герои:
- Могут каждый Ранг выбирать Особенности из списка Особенности для героев. Так же особенности могут быть приобретены в ходе выполнения квестов.
- могут заявлять в Квенте магическое оружие или доспехи, а так же могут свободно их покупать. Одновременно можно заявить лишь 1 магический элемент доспеха или 1 оружие.
- имеют очки Судьбы, что отображает то, что Герои созданы для великих дел и их не так-то просто убить. Каждое очко Судьбы позволяет избежать смерти в любом случае. Очки судьбы являются наградой за исполнение квестов, в начале даётся только одно Очко Судьбы
- Могут содержать свой отряд, но не более 20 боевых единиц. Этот отряд не может получать никаких ветеранских способностей.
Хранитель
Хранитель
Admin

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-08-15

Квента игрока
Раса:
очки Судьбы:
Ранг:

https://amoenis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полководцы и Герои Empty Re: Полководцы и Герои

Сообщение  Хранитель Сб Окт 17, 2009 5:15 am

Пока не актуально.
Хранитель
Хранитель
Admin

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-08-15

Квента игрока
Раса:
очки Судьбы:
Ранг:

https://amoenis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения