~~~[Amoenis]~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пригорье

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пригорье Empty Пригорье

Сообщение  Хранитель Сб Сен 05, 2009 5:14 am

Пригорье C66fefb60e54
Пригорный лес. Луга сменяются редким лесом. Здесь хороший воздух, очень красиво и свежо. В этом лесу растёт много ценных для алхимиков трав, в том числе и самые редкие.
Хранитель
Хранитель
Admin

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-08-15

Квента игрока
Раса:
очки Судьбы:
Ранг:

https://amoenis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 7:26 pm

Срединные земли----->побережье------>горы гномов------->пригорье
Я шел по полю и приятно удивлялся картине которая представлялась моему взору.Вобще когда мы вышли в этот лес я начал обгонять моего спутника.Я вобще люблю горы и горный воздух,а тут для меня вобще был рай.Клык тут себя чувствовал тоже замечательно и к тому же у меня боль начала стихать.
Как же тут хорошо.Тут можно всю жизнь прожить.
Я остановился и решил его подождать.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 7:36 pm

=> Побережье
Красивое место
Да место по своему интересно и захватывающе .Горный воздух я почувствовал впервые . Но меня настороживало то , что туман начал опускаться . Я перестал чуствовать свою руку , и я забеспокоился . Легким движением руки я снял ремень и стал пробовать пальцами пошевелить . Палец дернулся . Отлично , рука стала приходить в себя ....
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Ср Сен 16, 2009 8:51 pm

>>>>>>>>>> Стоунхелм
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Ср Сен 16, 2009 9:09 pm

Заметив что Вейран уходит забыв предупредить меня я.Когда я это заметил я поспешил за ним.
Почему ему не сидится на месте.
Клыка который тоже улегся отдыхать тоже пока не предупредили о том что путь продолжается.Заметив что клыка рядом нет я его позвал секунд через пять он стоял рядом со мной а потом мы вмести начали нагонять Вейрана.
-------->Стоунхелм
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 1:43 am

Кабак "Болт Аттера"<<<<<<<<<<<<<
Отсюда я пришел в стоунхелм .
Но теперь все выглядело иначе . Туман был плотный , что в 20 метрах ничего не было видно .Я мог полагаться только на свои уши и магию земли... Но тут они не пригодились чтобы найти мою цель . Что то тяжелое сотрясало землю . Раздавалось где-то с севера-запада .Я решил подкрасться к нему . Чем ближе я подходил , тем сильнее страх нагонял печальный исход . Но я взял в себя в руки , и не дал страху командовать мною.Я приблизился так близко к существу , как можно было бы его рассмотреть . Существо было огромнейшего роста . Вес наверно был больше полутонны . Рядом была пещера .
Эх не послушал я бармена , пришел к троллю домой ....
Зачем я это сказал ???? У троллей один из самых лучших слухов в мире .....
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Хранитель Чт Сен 17, 2009 2:25 am

ААРРРРРРХХХ!
Тролль проснулся, и взревел, увидев того, кто подкрался к нему так близко. Любой другой уже убил бы тролля, но не Харли. Тролли поднялся во весь свой рост – а росту он был под три метра – большой, покрытый серой, чешуйчатой шкурой гуманоид с широкой пастью, откуда торчали клыки, со свисающими до пола пещеры руками, которые оканчивались когтями.
Тролля хитро-хитро посмотрел своими злыми глазами на мага.
- Я сегодня не настроен в загадки играть – пробормотал он и атаковал.
Хранитель
Хранитель
Admin

Сообщения : 369
Дата регистрации : 2009-08-15

Квента игрока
Раса:
очки Судьбы:
Ранг:

https://amoenis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 2:37 am

Не потеряв сноровку ,я стал кастовать заклинание "покрыть льдом местноть".В одной руке я стал накапливать воду ,в другой ветер . Соединив вместе руки ,я представил на секунду то место , куда бы оно должно было сотвориться , но открыв глаза я увидел что ничего не вышло ...
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Taitachi Чт Сен 17, 2009 2:56 am

Тут конечно Вейран очень не повезло, ведь тролль уже во всю бежал на него с поднятой вверх рукой. Один удар такой махины и магу конец...но судьба всё таки решила сжалиться над непутёвым странником: тролль споткнулся о камень и рухнул перед Вейран, однако его поднятая рука всё таки задела мага. Вейран упал в метре от тролля, у него была повреждена левая рука, так что больше использовать заклинания с применением двух рук он был не способен, да и боль в руке мешала сконцентрироваться. Тролль начал подниматься, очухиваясь от падения, но тролли очень медлительные существа, поэтому происходил этот процесс весьма долго...


Последний раз редактировалось: Taitachi (Чт Сен 17, 2009 3:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Taitachi
Taitachi

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 30

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 3:05 am

Пока тролль поднимался я вскочил на ноги , и побежал от него подальше . отбежав приличное расстояние , я стал кастовать заклинание огненная стрела ...Накопив правой руке как можно было больше энергии , я выпустил заклинание прямо в голову троллю.Ярко-оранжевый шар угодил троллю в ухо . После выстрела я спрятался за огромное дерево , в надежде что тролль не заметил как я спрятался ....
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 3:11 am

Чем ближе я спускался к пригорью тем отчетливее слышался какой-то странный грохот но из-за тумана я немог никого разглядеть.Но я решил найти источник этого грохота во что бы то не стало.Когда я наконец сумел разглядеть этого гиганта я начал прикидывать кто бы это мог быть.И через какое-то время я наконец понял что это был троль.Я с клыком отошел подальше и приказал ему ждать пока не позову.Когда я подходил я услышал ужасный грохот а после увидел летящий оранжевый шар решив понаблюдать я спрятался за несколькими валунами.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Taitachi Чт Сен 17, 2009 3:20 am

Тролль от такого попадания был не в восторге: боль от ожога сильно его взбесила. Не увидя перед собой мага тролль начал бегать туда сюда обыскивая места, где можно было укрыться. Рёв тролля был слышен за сотни метров. Это был лишь вопрос времени, пока местоположение Вейрана раскроется. В такой ситуации нужно было что-то срочно придумывать, ведь хотя троллю и не нравится огонь особого вреда заклинания такого уровня ему не причиняют.
Taitachi
Taitachi

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 30

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 3:34 am

Выскачив из-за дерева я обнаружил что тролль находится от меня в 30 метрах примерно .Рядом со мной лежал булыжник 40 кг.я попробывал поднять булыжник с помощью заклинания ,но не смог поднять его ...
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 3:48 am

Когда до меня наконец дошло что троль ищет кого-то и этот кто-то маг.Эти подсказки помогли мне понять что это мой знакомый маг.Достав три своих закаченных стрелы я достал лук и начал медленно приближаться к тролю.Когда я подобрался к тролю на расстояние полета стрелы.Моя стрела угодила невезучиму тролю прямо в глаз.После я кинулся прятаться в тумане то и дело обзывая троля.Каждый раз я кричал в разных местах чтобы его дезориентировать
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Taitachi Чт Сен 17, 2009 4:01 am

Тролль взревел от боли. Теперь его злость не знала границ, но тут он увидел своим целым глазом Вейрана, а поскольку мозгов у тролля немного, то и в потере своего глаза ему было проще обвинить его. Тролль со всей дури кинулся на Вейрана с намерением размазать его по земле. Вряд ли сейчас его могло что-то остановить...
Taitachi
Taitachi

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 30

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 4:21 am

Единственное верное решение которое мне оставалось , все или ничего . Тролль мчался на меня , но не перепугнувшись я собирал энергию в правом кулаке . Когда я уже собрал энергию , до тролля оставалось всего 15 метров . Ударив рукой по земле ,я мысленно представил тролля ...Под ногой тролля образовалась воронка.
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Taitachi Чт Сен 17, 2009 4:42 am

Из-за того, что нога тролля оказалась в воронке, он не смог удержаться на ногах и грохнулся в семи метрах от Вейрана. Видимо при падении тролль ударился головой и ему требовалось время, чтобы прийти в себя и подняться на ноги. С присущей троллям медлительностью этот процесс занимал довольно большой отрезок времени. Идеальная возможность нанести финальный удар...но наверно всё таки стоит бежать...
Taitachi
Taitachi

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 30

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 4:51 am

Что было со мной я сам не знаю. Я был в ярости . Телом своим я не владел . Руки мои стали светиться , что меня самого не было видно .Заклинание было очень мощным , Что руки кололи уже не искры а иглы . Мгновение и заклинание было выпущено в тролля .За доли секунды , Мощная молния долетела до тролля ...
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Taitachi Чт Сен 17, 2009 5:07 am

Тролля поразила молния, которая оказалась слишком мощной. Тролль издал последнее дыхания и мёртвый разлёгся на земле. Слюни текли из его рта. Огромная туша лежала перед Вейраном. Это был действительно красивый бой и красивая победа. Нечасто новичку удаётся убить тролля. Но не стоит забывать и о других обитателей этих земель. В любой момент мог появиться кто-нибудь ещё и может даже хуже тролля.
Taitachi
Taitachi

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 30

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 5:15 am

Битва была очень тяжелой . Я отдышался , затем подошел к троллю. Его труп был весь обгорелый , и от него воняло жареным мясом .
Хм недалеко от сюда его пещера , может есть какие-нибудь трофеи ?надо бы сходить и проведать-сказал я ...
Пещера оказалась недалеко от меня , метрах 50 , небольше . Зайдя в пещеру , я обнаружил .....
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Taitachi Чт Сен 17, 2009 5:27 am

В пещере были скелеты людей и животных. Видимо один из людей был странствующим воином, но как видно не очень удачливым. Около скелета воина Вейран обнаружил меч и щит, видимо принадлежащие ему при жизни. Дорогими они не были, но за сотню золотых монет их скорее всего можно было продать, но всё зависит от навыка торговли покупателя и продавца.


Последний раз редактировалось: Taitachi (Чт Сен 17, 2009 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Taitachi
Taitachi

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 30

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 5:31 am

Взяв Меч и щит я поплелся в Стоунхелм.
>>>>>Стоунхелм >>>> кабак
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 4:48 pm

Поняв что я нечего не смогу поделать я решил жать и наблюдать.Когда вдруг тролль упал на землю и когда по нему ударила столь мощным зарядом молнии.Когда прошло еще пара минут я пошел посмотреть что стало с троллем.Когда я увидел что осталось от тролля я упал на землю от удивления.
Не уж то Вейран сумел убить тролля.
когда я пришел в себя я пошел назад в кабак.По пути я позвал Клыка,тот радостный ко мне подбежал.
>>>>>Стоунхелм >>>> кабак"Болт Аттера"
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 7:28 pm

>>>>>>>>>> кабак"Болт Аттера"
Придя на то место , где проходила битва , я не понимал чего не хватает .
Что то тут не то ... Труп тролля пропал ... Рядом другое существо
Наверно запах жареного мяса из тролльчатины очень по вкусу другим хищникам . Надо быть на готове
Садор поглядывай еще и назад , вдруг со спины ударят
Держа посох на готове я шагал медленно , оглядываясь по сторонам ....
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 7:46 pm

Выйдя на поле битвы я был удивлен из-за того что кто-то успел утащить труп тролля непонятно куда.
Что то тут не то ... Труп тролля пропал ... Рядом другое существо
Да уж открыл ответ на мучавший нас вопрос.
Я взял одну стрелу в руки чтобы не тянутся за ней в пылу битве.
Садор поглядывай еще и назад , вдруг со спины ударят
Я шел за магом постоянно оглядываясь и озираясь.А Клык пытался почувствовать запах нашего врага.Я то и дело смотрел что делает Клык ведь если он почует кого-то он меня об этом предупредит.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения