~~~[Amoenis]~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пригорье

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Taitachi Чт Сен 17, 2009 8:05 pm

Из-за деревьев рыча вышла стая рысей. Вид у них был очень голодный. Всего в стае было 5 рысей. Их глаза горели, запах двух странников манил их. Рыси окружили Вейрана и Садора. Они были слишком голодными, настолько голодными, что не став церемониться быстро бросились на своих жертв...
Taitachi
Taitachi

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 30

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 8:12 pm

Мгновение , и руки мои стали пылать огнем .Наполнив их энергией , огонь стал ярче в несколько раз. Рысь которая была ближе ко мне , не знала что ее ждет . Направив руки в ее сторону , огненный шар полетел в нее .... От огненного шара остался только дымок , который струился от меня до рыси.
Хорошее начало...
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 8:24 pm

Ближайшая ко мне рысь через пару секунд лежала на земле с торчавшей из нее стрелы.После этого я достал сразу две стрелы но на меня летела разъяренная рысь.Она попыталась перегрызть мне горло,но я дабы спасти свое горло я заткнул ей пасть луком.Когда она уже хотела его выплюнуть Клык врезавшись в нее сбил ее с меня что дало мне время достать нож.Когда рысь хотела отведать собачины я перерезал ей горло.После того как она на мне постояла у меня вся грудь выла исцарапана до крови.Решив держать дистанцию я достал свое копье.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Taitachi Чт Сен 17, 2009 9:39 pm

Три рыси были ликвидированы, но две оставшиеся смогли подбежать к своей добыче: одна рысь вцепилась в ногу Вейрана, видимо пытаясь съесть его прямо так. Другая рысь вцепилась в шею Клыку. Для Клыка это было очень опасно, ведь он был далеко не так вынослив как Садор. Рыси были очень разъярены и поэтому вцепились в своих жертв очень крепко и отпускать явно были не намерены.
Taitachi
Taitachi

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 30

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 9:52 pm

Сильная боль пробила меня .Рысь вцепилась в ногу и не отпускала cвоими обоюдоострыми зубами . Я пытался скинуть рысь , но мои попытки были тщетны.У меня появилась идея.....Я решил кастануть Электрический заряд . Я хотел накопить его в ноге и отправить в пасть рысе ... По моей ноге стали бегать искры , но не более того . Рысь наверно удивилась ...
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 10:15 pm

Я осмотрелся чтобы найти остальных рысей.Увидев как одна рысь вцепилась Вейрану в ногу я особо не удивился,но когда я увидел что одна из рысей вцепилась Клыку в горло.Собрав оставшиеся силы я кинулся на рысь с кинжалом.Я воткнул кинжал в горло.Хватка рыси стала ослабляться а в скоре она отпустила Клыка и он упал на землю.Он был все еще жив но его состояние ухудшалось.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Taitachi Чт Сен 17, 2009 10:28 pm

Клык был спасён, однако оставшаяся рысь продолжала грызть ногу Вейрана. Но долго это тоже не продолжалось...рысь оторвала свою пасть от ноги мага, оставив большую рану и бросилась ему на шею. Вейран упал и как мог отталкивал морду рыси от себя, но магу не владеющему особой физической мощью это было трудно. Пасть руси постепенно приближалась к горлу Вейрана. Нужно было что-то делать...
Taitachi
Taitachi

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 30

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 11:14 pm

Держа рысь за ее горло , мне пришла в голову мысль . Хоть и призрачная.Зуб Рыси был в милиметре от моего горла и я кастанул заклинание ... Молния прошла через мои руки и в вонзилась ей в в голову ....Теперь я мог скинуть рысь с себя . Удар молнии пришелся в голову , и походу ее паризовало . Встав на ноги ,я смог отдышаться .Все-таки лучше стоять на своих двоих ,чем лежать под 50 кг упрямого веса,желающего перегрызть горло .
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 11:24 pm

Я поднял лук,а после взяв Клыка на руки и проходя мимо мага.Еще чуть отойдя я положил Клыка на траву.
Давай быстрее заканчивай с ней,а то Клык кажется скоро умрет.
Я протянул ему свое копье чтобы он наконец убил эту рысь.
Вейрон не знаешь что лучше бы сделать чтобы Клык до лекаря дотянул.
После этого я присел и отрезал часть лохмотьев которые ранее были моей одеждой.Этой тканью я обвезал вокруг шеи чтобы замедлить потерю его крови.Я сел рядом с клыком и погладил его.
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 11:41 pm

Взяв копье Садора ,я подошел к рыси и прицелился в парализованную рысь .Оставлять ее живой ,это поступить по скотски .Может я парализовал ее навсегда .Я воткнул копье прямо в голову ,чтобы не мучалось создание.
Вейрон не знаешь что лучше бы сделать чтобы Клык до лекаря дотянул?
Вспомнив что у меня в рюкзаке было зелье лечения. Достав я подошел к Садору ,нагнулся и на силу открыл пасть и влил ему все зелье .
Скора он придет в норму
Он стал то поскуливать , то рычать .Встав я подумал , как мы отнесем 5 рысей .
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Вейран Чт Сен 17, 2009 11:48 pm

Произнесся заклинание , я закрыл глаза и мысленно представил каждую рысь .открыв глаза все трупы поднялись вверх .Да ,нелегко держать с помощью магии 250 кг. Но надо было уходить. Запах поджаренных больших кошек , могли учуять другие кровожадные существа .
Пойдем- с трудом сказал я .
Медленными шагами я пошел в стоунхелм
>>>>>Кабак "Болт Аттера"
Вейран
Вейран

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

Квента игрока
Раса: Светлый эльф
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

http://www.zioppernet.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригорье - Страница 2 Empty Re: Пригорье

Сообщение  Sador Чт Сен 17, 2009 11:57 pm

Я был рад что Клык не умрет да какое там рад я был просто счастлив.Потом я посмотрел на туши рысей и прикинул как бы их лучше отнести.К сожалению мне не пришло нечего более умного чем тупо тащить их до Стоунхелма.
Пойдем
Я бы так и не заметил что Вейран умудрился с помощью магии их всех утащить.Я осмотрелся по сторонам на всякий случай,а то непонятно кто еще может сюда прийти.После я собрал все свое снаряжение а потом аккуратно подняв клыка пошел за Эльфом.
>>>>>Кабак "Болт Аттера"
Sador
Sador

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-09-15

Квента игрока
Раса: Странник
очки Судьбы: 1
Ранг: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения